суббота, 17 июля 2010 г.

Мужские открытки

Наконец-то сделала серию открыток, адресованных мужчинам. Первая открытка была сделана в подарок на день рождения мужу, ему очень понравилось, хотя он покритиковать может.
Я очень долго ходила по сайтам мастериц, смотрела их работы, понравилась мне открытка в виде пиджака (люблю не стандартные открытки 15*15, а открытки необычной формы). Вот эту самую открытку я попыталась сделать -

Внутри идею положить денюжку в карманчик придумала сама, но я не очень довольна этой открыткой, как-то пустовато.

Решила тогда я найти тот сайт, где увидела эту открытку (когда быстро надо что-то найти, как назло не находишь, я думаю, что вы меня поймете), но хорошо, что мастерицы подписывают свои работы, благодаря этому я нашла тот сайт, ну очень мне нравятся работы этой мастерицы http://mayas-hobbyblogg.blogspot.com/ (как вставлять ссылку пока не разобралась). Так вот, сделала я открытку по подобию, а оказывается, там есть даже мастер-класс, но я все делала правильно, единственно, пока не нашла магнитики, которые не дают раскрываться пиджаку.


Открываем пиджак, а там -

Но это еще не все -

Внутри можно написать поздравление. Этой открыткой я довольна, сейчас задумала новую работу, но пока не сделаю - не скажу. Хочу услышать ваше мнение по поводу моих работ в скрапбукинге, планы у меня уже как у Наполеона, но не всегда хватает спецматериалов, как назло, закончилась краска в принтере, а работа только закипела, обидно...

4 комментария:

  1. ЛЕНОЧКА, ОТКРЫТКИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ! МУЖСКИЕ ОТКРЫТКИ СЛОЖНЕЕ ВСЕГО ПРИДУМЫВАТЬ, А У ТЕБЯ ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ!ТАК ДЕРЖАТЬ!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, спасибо, только это не я придумала, я только сделала по подобию (пиджак-открытка), но идея мне очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Нашла)) По-моему, очень хорошие получились!! И первая классная открытка!!

    ОтветитьУдалить