пятница, 17 сентября 2010 г.

Коробочка

Опять давно ничего не писала в блоге, но на то были свои причины - поездка на море на неделю в Адлер, правда без таких приключений, как писала в своем блоге Ирина-Mote (мои нервы такое приключение не выдержали бы), зато после приезда домой заболели дети, потом я, вообщем, сейчас все стабилизировалось, поэтому хочу показать коробочку, которую я сделала в подарок папе на юбилей


Фотографировала уже ночью, поэтому цветопередача не совсем точная.


Так коробочка выглядит внутри


Использовала термобумагу для надписи


Рамочку закракелюрила с помощью клея ПВА(делала это первый раз, в принципе, получилось). Надписи "С юбилеем" и" DAD" обработала клеем с объемным эффектом Ranger Glossy accents (очень нравится).


Ручкой послужила пуговица, изъятая в прошлый приезд у мамы (много такого добра набрала у нее, в хозяйстве все пригодится)

Коробочку чуть-чуть повело от клея ПВА (как назло закончился двусторонний скотч), но я не стала испытывать судьбу и все-таки сходила и купила скотч (что бы мы без него делали?).
Но это еще не все подарки, которые мы приготовили для дедушки, есть еще сладкий сюрприз, который на данный момент доделывает Настя, но это уже в следующем посте.
До скорой встречи...
А еще с этой коробочкой хочу поучаствовать в задании от блога scrapshop-ufa.

5 комментариев: