среда, 29 сентября 2010 г.

Открытка.

Вот такую открыточку сделала Настя в подарок подружке на день рождения


За отрисовочку девочки спасибо Оле, она в своем блоге устроила игру для постоянных читателей, на выполнение задания был дан месяц, казалось бы так много, но как всегда все делается в последний момент. Подготовила я все для создания своей открытки, но не тут-то было, так как Настя сегодня не пошла в школу и ее пригласили в субботу на день рождения (события, не связанные между собою), то решила она тоже сделать открытку, и как всегда это бывает, мои дела отошли на второй план, я помогала ей советом, подбирали бумагу, помогла продыроколить края. Все остальное делала она - клеила на двусторонний скотч, приклеивала стразы на цветочки, делала разметку, открытка стандартная - 15*15, единственно, мы пока не оформили внутри.
 Оля, девочку Настя раскрашивала сама, и мы уже, отталкаваясь от цветовой гаммы, подбирали бумагу из наших запасов., так что принимай нашу открытку.

P.S. Добавляю фото открытки при дневном освещении


3 комментария:

  1. Вот это да! Лена, какая Настюша молодец! Все просто замечательно! Мне очень понравилась открытка! Спасибо вам обеим, и мамочке и доченьке! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красивая открыточка получилась! Мама с дочкой просто молодцы.

    ОтветитьУдалить